04 мая 2024 г.
Проведение торжественных мероприятий, приуроченных ко Дню победы. Акция "Бессмертный полк".

Планируемые мероприятия:

3 мая - Тематическое занятие с просмотром презентации "День Победы"

6 мая - Просмотр мультфильмов для детей о Великой Отечественной войне (старшие, подготовительные группы)

7 мая - утренники в старших группах (9:00 - "Гномик", 10:00 - "Капитошка", 11:00 - Мурзилка (ср.)). Приглашаются родители воспитанников.
8 мая - в 9:30 общий утренник подготовительных групп "Петрушка", "Чебурашка", "Буратино") Приглашаются дедушки, бабушки воспитанников.

8 мая детистарших, подготовительных групп отправятся на целевую прогулку к памятнику Маршала Конева для возложения цветов.

Дети подготовили поздравительные открытки для ветеранов Великой Отечественной войны, передали их в госпиталь, в областной клуб ветеранов. Открытки для военных, участвующих в специальной военной операции, 25 апреля 2024 года были переданы в благотворительный центр "Золотые руки ангела".

В музыкальном зале и в группах к 9 мая воспитатели с детьми оформили тематические выставки "Бессмертный полк", экспонатами которой являются фотографии прадедушек и прабабушек, участников Великой Отечественной войны, с рассуждениями о них.

На этой странице